2017 год — встретим Петуха!

2017 год — год Красного Огненного Петуха. Сдвигается энергия 28 января (и этот процесс продолжается до середины февраля). Элемент Oгня является сильнейшим, поэтому, если вам не очень комфортно с красным огнем, вы можете использовать желтые, оранжевые и коричневые цвета, чтобы поддерживать эту энергию. То же самое относится к цвету одежды и камней, которые вы носите: избегайте красных цветных камней, используйте их, разве что хотите  непосредственно усилить огонь Петуха (дать себе установку на действие). В противном случае более подходящими будут фиолетовые и малиновые (аметист, топаз, фиолетовая яшма и т. д.) или желтые и коричневые камни.

2017 год потребует от всех нас терпения и напряженной работы. Его энергия наполнена эффективностью и нравственностью, честностью и целостностью, и это значит, что личные или политические / религиозные / племенные формы поведения, где отсутствует целостность, дадут немедленный отрицательный результат. Поскольку эффективность имеет в 2017 году первостепенное значение, выстраивайте стратегии, стройте планы и выбирайте наиболее действенный курс, прежде чем совершать какие-либо поступки. Эффективность будет поддерживаться, в то время как бесцельное блуждание будет иметь негативные последствия. Чем эффективнее усилия, которые мы прилагаем в 2017 году, тем лучше будет результат.

Вам нужно находиться в гармонии с друзьями и семьей. В этом году лучше вообще не общаться, чем иметь дисгармоничное общение! Итак, если у вас есть друзья или члены семьи, с которыми вы находитесь в постоянном разладе, заморозьте отношения на этот год, чтобы не создавать дополнительный конфликт (или завершите эти отношения, если они не поддерживают вас по-настоящему). У тех людей, что одиноки и хотят отношений, в этом году есть возможность заполучить того, кого они с нетерпением ждали, — потому что энергия Петуха стоит на целостности, она дарит возможность долгих надежных отношений. Это хороший год, чтобы завести ребенка (легче забеременеть).

Поскольку годы Петуха всегда имеют высокую внутреннюю целостность, вы должны сознательно вести себя честно, чтобы это поведение распространилось на все сферы вашей жизни. То, как вы взаимодействуете с самим собой в своем собственном уме, как вы строите отношения с людьми, как вы вкладываете и используете свои деньги, что вы решили купить/продать и каким образом, что вы смотрите, читаете, слушаете и т. д. — все это должно быть целостным и честным. Теневые финансовые операции в 2017 году будут иметь очень неприятные последствия, независимо от того, насколько заманчивыми и выгодными они вам показались, так что и не влезайте в них.

Политически 2017 год будет напряженным. Политики будут занимать неприятные, агрессивные и часто «мужские» позиции, также следует ожидать глубоко нейтральных позиций от ведущих лидеров — сейчас в мировой политике и так немного нравственности, и это станет очевидным в год Петуха. Неизбежная миграция из-за войн и изменения климата будет способствовать дестабилизации политической ситуации.

Тот, кто долго играл центральную роль в любом проекте (когда вам казалось, что вы все делали в одиночку, а других просто нельзя было привлечь для помощи), будет вознагражден в год Петуха. Возможно, эта роль была у вас на работе, дома, в школе, в семье или с друзьями. Это касается и внутренних проектов — если вы держались вашего Высшего «Я» независимо от того, какие негативные вопли издавало ваше Низшее «Я» и Эго, то в 2017 году вам будет легче и проще :)

Важно оставаться позитивным и использовать силу воли эффективно, когда это необходимо. Слишком долгое ожидание, отсутствие стратегии, медлительность, потерянность, печаль, меланхолия — в 2017-м все это будет иметь негативные последствия. Это не означает, что вы должны бегать, как сумасшедший, и все время что-то делать, делать, делать. Вместо этого при необходимости используйте с умом электрическую/активную энергию. Лучше быть слишком электрическим / активным в год Петуха, чем быть совсем магнитным / пассивным.

Воспользуйтесь медитацией, чтобы сбалансировать электрические / активные силы 2017-го. Отличный способ повышения вашего потенциала на этот год —спокойно посидеть в уединении при подключении ко Вселенной.

Отслеживайте проявления негативной праведности (желание Эго быть правым) — вместо этого настройтесь  на истину и справедливость. Следите за собой, чтобы не впасть в глупую храбрость и не действовать под влиянием дерзких порывов — в 2017 году вы сделаете гораздо больше, руководствуясь логикой и эффективностью.

Этот год отлично подходит для построения карьеры в государственных, военных и правоохранительных органах. Если это не ваша область работы, посмотрите, как хорошие качества подобных профессий могут быть применены к вашей жизни. Возможно, это улучшение «внутреннего управления»? Более эффективное соглашение, чтобы «выполнять приказы» души и Высшего «Я»? Усиление «позитивного внутреннего мужчины», чтобы поддерживать женскую сторону?

Осень 2017-го года — прекрасное время, чтобы стабилизировать большинство проектов, закончить их. Так что если вы планируете большие перемены в жизни (смену работы, переезд, брак / развод, ребенок и т. д.), лучше всего это сделать осенью.

Таким образом, чтобы отпраздновать приход Петуха и иметь гармоничный год: будьте эффективными, ведите себя достойно и используйте свою силу воли, чтобы продвигать свои стратегии вперед, в то же время будучи честным с самим собой.


.