Кадишту - высокочастотные сущности Света

Мы не одиноки во Вселенной. И, безусловно, не одиноки в этой планетарной Симуляции (в нашем «учебном классе», который мы называем планетой Земля). Многие существа из других измерений смотрят, что мы делаем, как мы выясняем отношения, находим решения проблем. 

Некоторые из них сыграли важную роль в самом начале создания планетарной Симуляции, другие посетители — консультанты, ученые, просто путешественники. Но все очень интересуются тем, что мы, люди, придумали здесь, на Земле. Это невероятная планета для воплощения, особенно сейчас, во время таких серьезных духовных перемен. Правила нашей Симуляции основаны на главных законах 3-й реальности нашей Вселенной, с некоторыми специфическими дополнениями, относящимися к нашей Солнечной системе.

За пределами нашей Земной Симуляции есть существа, заинтересованные только в доброжелательной и мягкой поддержке и засвидетельствовании нашего опыта. Некоторые из них являются многомерными/многореальностными, большинство из них имеют очень высокую частоту сознания.

Также есть манипулятивные существа, которые, наоборот, заинтересованы в эгоистичном контроле и усиленинии только своей собственной силы/мощности. По уровню сознания вибрационно они гораздо ниже, чем первая группа, и они действительно зачастую мешают нашему развития.
Но никто не может отнять у нас свободу воли — они могут лишь попытаться «обмануть» нас, чтобы мы сами отдали им нашу свободную волю.

Это очень важно: мы, люди, способны быть необыкновенными, удивительными, сознательными существами и мы имеем право на свободную волю; мы становимся жертвами, потерянными и манипулируемыми, только если отдаем нашу силу / власть кому-то другому. Сущности высокой частоты никогда не будут просить вас отдать ее им (а если вы попытаетесь, они откажутся брать!)

Доброжелательное Сущности, с которыми я общаюсь, разные: одни из них заседают в Солнечном Совете Земли, другие являются «послами» на этой планете, а многие не имеют прямого отношения к Земле вообще и существуют вне нашей планетарной Симуляции — они называют себя Кадишту. Есть много других терминов для них... В Древнем Шумере их называли Нугиг и Ниндигир (т.е. «звездные жрицы» и «не-больные», связанные с понятием «эмиссаров первоисточника»), в Аккаде — Кадишту (они ассоциировались с сексуальными жрицами), на иврите — Кадеша (они ассоциировались со «священными проститутками» в роли богини Шекины). Латинское слово «кадуцей», обозначающее символ для исцеления, происходит от слова «Кадишту».

В Солнечном Совете Кадишту продолжают свою работу на Земле — они наблюдают за Симуляцией Земли (т.е. среды, созданной для поучительных целей, в которой души многих существ могут перевоплощаться опять и опять, чтобы стать духовно более сознательными). Основная цель Земной Симуляции заключается в содействии строительству индивидуализированных «Я» в душах, которые делают свой выбор в пользу воплощения здесь, за Земле — в месте интенсивной двойственности и, следовательно, экстремального обучения. Изначальный «Земной эксперимент» отличался от того, каким он стал теперь, — на полпути он был изменен другими существами, не Кадишту. Но так как все это — часть Творения, это было разрешено и сделало нашу Симуляцию еще более интенсивной/экстремальной (т.е. более интересной!)

Кадишту существуют во многих реальностях помимо нашей, 3-й. Это не один тип или раса; скорее, они являются объединением многих миров-союзников и видов существ. Их объединяет не какая-то военная цель или религия, а уровень сознания. Самый низкий уровень существ, полностью принадлежащих к Кадишту, находится в 5-й реальности, хотя есть несколько и в 4-й. Большая часть Kадишту существует на верхних реальностях нашей Вселенной. Значительная их часть больше не может войти в нашу 3-ю реальность Земли — здесь для них теперь слишком медленные вибрации; тоже и с 4-й. Многие Kaдишту, которых я знаю, находятся в 5-й, 6-й, даже 8-й и 10-й реальностях (помните, что мы здесь в 3-й реальности, в линейном временном восприятии ума, где 2-а реальность включает в себя наши материальные структуры (элементалы, которые составляют атомные связи), а 1-а реальность служит «якорем» для всей нашей Симуляции).

Кадишту — это Архитекторы Кодирования Вселенной (люди также называют их Планировщиками и Дизайнерами Жизни). Kaдишту означает «древний Строитель Жизни», и они видят всю жизнь как что-то драгоценное. Kaдишту являются Создателями Жизни, потому что знают, как проектировать формы/коды структур. Они являются Архитекторами Кодирования форм (от генетики до целых видов, планет, солнечных систем и галактик). Мы думаем о форме как о материальном теле, потому, что живем в 3-й реальности и наше восприятие материально ориентированно (что является иллюзией; можно сказать, что на самом деле 2-я реальность является материей в большей степени, чем наша 3-я!)

Кадишту не «создают души» — все души происходят из Источника (от Бога), в том числе души существ Kадишту. Но все мы, души, приобретаем различные формы. Эти формы имеют разный уровень сложности и прочности в зависимости от реальности, в которой душа воплощается. И вот эти разнореальностные Симуляции (среды для обучения) и формы / тела разработаны Архитекторами Кодирования — Кадишту.

Kaдишту не вмешиваются в дела миров низших реальностех — это своего рода директива невмешательства. Они позволяют существам разрешать свои конфликты самим, и только тогда, когда эти существа находятся на определенном уровне сознания, Кадишту вступают в контакт с ними и предлагают дальнейшее образование / просветление.

Kaдишту уважают все сущности женского рода, как энергию Богини (нереализованный потенциал как матрица Вселенной) и из-за этого имеют высокий уровень ответственности за свои действия и творения (что является мужским аспектом — Бог-Творец). Кадишту электромагнитные существа: одни более женственные, другие более мужские по характеру и энергии, но, так или иначе, сбалансированные.


Существует ошибочное мнение, что все Кадишту женского пола, своего рода «святые жрицы», но это не так. Кадишту состоят из разных видов: некоторые женского типа, некоторые мужского, некоторые андрогинные, некоторые имеют пол, который мы не понимаем. И все они уважают магнитную / жидкую энергию (женский род) и из-за этого ответственны с электрической / структурной энергией (мужской род). Они создают жизнь вместе с Божественной Любовью, добавляя новые формы к Творению. Все солнечные и планетарные Симуляции созданы Кадишту (ничто не случайно), многие планеты терраформлены ими и многие виды существ сотворены ими.