Духовное ускорение и галактический Свет

В процессе расширения нашего планетарного духовного диапазона мы проходим еще один этап. Духовное ускорение происходит независимо от нашего личного выбора (с точки зрения Эго). Наше Эго может кричать: «Нет! Мне достаточно перемен, я просто хочу, чтобы все было как есть! Не хочу быть бдительным, ответственным, не хочу вообще быть самостоятельной личностью!» Но Эго тут не имеет права голоса. Все души воплощенных сейчас на Земле зарегистрировались для реализации этого духовного ускорения, независимо от того, насколько этот процесс сложен или болезненен. Мы все развиваем эту Симуляцию, переводя ее на следующий уровень, все вместе выбираем дальнейший путь развития Земли.

Свет, исходящий от центра Галактики, в сто раз быстрее, чем все, что мы испытывали раньше (как минимум с начала этого человеческого цикла). Эти волны «энергии завершения» выходят из Галактического Центра в 7-й реальности и нисходят в Солнечную Систему и в Земную Симуляцию в качестве фотонного суперзаряженного многомерного Света.

Поскольку энергия будет только ускоряться, мы должны приучить себя использовать наши текущие недомогания и боль, неурядицы и неуверенность в себе, трансформировать их в топливо для того, чтобы подниматься выше по Лестнице Вознесенния. Нам нужно научиться интегрировать новые Световые Коды, чтобы не перегружаться и не испытывать от них шок. Это означает, что в настоящее время мы должны вырабатывать выносливость. Это возможность развиваться быстрее, возможность увеличить диапазон Высшей Земли, чтобы полноценно жить в нем.


Вселенная поддерживает нас в этом начинании, посылая нам спирали 7-реальностного Света (проявляющегося здесь, на Земле, как Окутывающий Свет). Но мы должны делать свое дело, использовать все #SoulWorkTools (рабочие инструменты души) и продолжать выполнять внутреннюю работу. И не имеет значения, устали ли мы, страшно ли нам, перегружены ли мы, страдаем ли мы — важно только то, что мы продолжаем идти по Пути. Потому что все остальное — это только «восприятие аватара» (со стороны нас, что находится внутри «игры» этой Симуляции). Душа / Источник любят нас, глубоко уважают и благодарят за то, чего мы достигли здесь, на Земле.



.