ПЛАНЕТАРНЫЕ ЭНЕРГИИ

Прежде чем начать что-то вам обьяснять, мне надо разъяснить для вас некоторые термины:

Солнечный Совет — это группа просвещенных энергетических существ из 4-й реальности нашей Солнечной Системы (мы, люди, живем в 3-й), которые контролируют и поддерживают развитие Земли и взаимодействуют со всеми формами жизни.

Высший Совет Сириуса — это группа просвещенных энергетических существ, собранная из многих разновидностей существ (не земных людей), структура, руководящая взаимодействиями других миров/планетарных систем/видов существ с нашей Землей.

Гая — это планетарная душа, сознательное существо, проживаюшее в теле нашей планеты, «хозяйка» Земли на протяжении очень долгого времени, 4,6 миллиардов лет.

Пи — это тоже планетарная душа, сознательное существо, отличающееся от Гаи, новая «хозяйка» Земли начиная с декабря 2012 года.


Поскольку я родилась без потери нити сознания, то помнила свою миссию с рождения. Моя сознательная связь с Солнечным Советом и Высоким Советом Сируса не прервалась при воплощении, и я продолжала работать с ними в течение всей своей жизни. Взаимодействуя с Солнечным Советом и Высоким Советом Сириуса, я часто настраиваюсь на планетарные перемены, помогая людям и планете проходить через них как можно гармоничнее.

Моя работа состоит из трех направлений: просветлять людей через индивидуальные сеансы, семинары и книги; помогать планете гармонично инсталлировать новую информацию (чтобы минимизировать ущерб в материальной сфере) и разрабатывать новые пути расширения сознания, обогащая этим знания планеты, людей и Солнечного Совета.

Солнечный Совет и Высокий Совет Сириуса много раз направлял меня в определенные места на планете, чтобы осуществлять паломничество туда, где происходят энергетические поворотные моменты. Я и мой бизнес-партнер Изабель Ламберт проводим духовные туры во время поворотных моментов в развитии Земли.

Существовало много «пророчеств» на 2012 год: от конца света до всеобщего просветления, от некоего стихийного бедствия до массового планетарного изменения к лучшему. Верно, что 2012 год был годом окончания чего-то, но не конца Земли или человечества. Это был год преобразования в сознании планетарного существа. Но большинство людей, к сожалению, застревают в сетях катастрофофобии, что только увеличивает их страхи и не помогает развитию. Мы, люди, — существа удивительных способностей, но только если помним, кто мы на самом деле. 2012 год был не годом гибели нашей планеты, а годом планетарного пробуждения, и наша реакция на эти и последущие существенные изменения зависит только от нас.

Гая: Каждая живущая форма в этом материальном измерении содержит сознательное существо — олицетворенную сущность, или Душу. В течение прошлых 4,6 миллиардов лет наша планета Земля имела «хозяйку», интеллектуальную энергетическую сущность, называемую Гая. Она задала тон опыта для роста и развития, и все формы жизни разделяли ее подход и уважали суверенитет. Мы, люди, хоть и являемся индивидуальностями, но также находимся в окружающей среде Гаи. Она познавала себя на трех направлениях: Материнство (для понятия Заботы), Жертвенность (для понятия Истинной Силы) и Сострадание (для Открытия Сердца ко всей Жизни).

Пи: 21 декабря 2012 года произошло одно из самых больших и глубоких изменений для Земли, когда Гая закончила свой срок пребывания здесь, что возвестило о наступлении новой эры, поскольку тогда на Землю пришла энергия Пи. С этого момента Земля стала планетой Пи, хотя в течение следующих шестидесяти лет влияние Гаи все еще будет ощутимо. Это сделано для того, чтобы смягчить шок от изменений. Такой переходный период дает нам время, чтобы адаптироваться. Сейчас мы как раз находимся в нем — многое меняется, и нас просят находиться в как можно более сбалансированном состоянии, потому что все, что не процессировано (психологически проработано) заранее, теперь выходит на поверхность.
Пи, новая планетарная «хозяйка», требует от нас, чтобы мы оставили позади период, когда мы были «духовными детьми», и, наконец, вошли в период «духовной взрослой жизни». 2012 год являлся концом детства для человеческого рода, концом восприятия линейного существования как единственной действительности. Поскольку мы обретаем новую ответственность, адаптированную к присутствию Пи, то также получаем новую свободу и сознание.

Энергия Пи совершенно не такая, как была у Гаи. Пи представляет собой «динамическую воодушевленность». Чтобы в полной мере использовать эту ее новую энергию, каждый из нас должен стать уникальной личностью, своим собственным «Я». Энергетическая «подпись» Пи основана на трех путях постижения: Активное Вовлечение в Жизнь, Личностное «Я» и Удовольствие.
~~~

Чтобы сделать изменение планеты и прибытие Пи более приемлимым и гармоничным, Солнечный Совет в течение многих лет осуществлял ежегодные вливания энергии Пи в планетарное тело, в том числе и в 2012 году. Энергетические вливания — это гомеопатические дозы сущности Пи, введенной в планетарную «нервную систему» через одну из чакр планеты и затем во всю планетарную объединенную энергосистему. Планетарная чакра подобна чакрам в нашем энергетическом поле — это своеобразный проходной пункт, тропа для расширения (или сужения) сознания. Всегда есть смысловое объяснение, почему определенное место на Земле выбрано Солнечным Советом для вливания.

В 2008 году, 25 октября, первое главное вливание Пи произошло в Египте, на Плато Гизы. На Гизе сушествует огромная энергетическая воронка, такой «водоворот» планетарной энергии, который связан с функцией ясности личного видения. Это «третий глаз» планеты. Когда энергия Пи вошла в воронку Гизы, больше людей на Земле начало рассматривать себя как личностей.

В 2009 году, 25 сентября, второе вливание произошло в «двухголовую» воронку Стоунхенжа и Вудхенжа в Англии. Эта воронка была выбрана, потому что лондонские энергетические внутрепланетарные сетки являются основной точкой опоры патриархальных систем управления на Земле. То особое вливание Пи способствовало восстановлению личной силы, которую много веков люди Земли отдавали внешней власти — общественным авторитетам. Патриархальная программа — это болезнь. Патриархальная конфигурация энергии является чрезмерно электрической, основанной на достижениях, ориентируемой на духовный дефицит и внутреннее состояние нехватки, на образ жизни тирана/раба, в котором мы жили больше 12 тысяч лет.

Также в 2009 году, 28 сентября, спустя лишь несколько дней после вливания Пи в Англии, чуть меньшее количество энергии Пи было влито в Каменный Круг в Кенмаре (Ирландия). Данное местоположение было выбрано для поддержки перекомбинации сознания Души Земли (прямой результат освобождения от патриархального программирования/контроля) — так, чтобы у детей Земли мог быть доступ к большей осознанности и здоровью.

В 2010 году произошло два вливания энергии Пи в Землю. Меньшее из них было 11 ноября. Оно добавило сущность Пи в энергетическую воронку Абу-Симбэл (Египет). Эта воронка имеет более женственную энергию и соотносится с храмом, построенным в честь Нефертари, любимой жены Рамзеса II и известной царицы Египта. Кроме того, вливание энергии поставило на якорь личный внутренний авторитет каждого человека на Земле как личности. Без своего личного авторитета мы не можем достигнуть мастерства Божественного Мышления и Сердца, которое является предпосылкой для того, чтобы проснуться в более высоком сознании гармоничного бытия. 

Модифицированная воронка Абу-Симбэла подготовила планету к большему вливанию энергии Пи всего несколько дней спустя, 20 ноября, в Иордании, в древнем городе Петра. В Петре находится энергетический Шар Света, который заполнен вибрацией гармонии. Он содержит программу концепции мирового Открытого Сердца. Вливание Пи в Петре усилило открытие человеческих сердец для прощения и мира на Земле.

Вливание 2011 года произошло 16 ноября на Острове Пасхи. Этот остров — энергетическая дверь, сам по себе большая планетарная воронка, через которую движется вибрационный вихрь. Он представляет собой энергию Связанности. Вливание Пи в эту воронку не только открывает нам понимание внутреннего взаимодействия органов тела, эмоций и мыслей, верований и т. д., но также усиливает чувство принадлежности к планете и поддержки ею каждого человека. Пи бросила якорь на Острове Пасхи, чтобы помочь нам «чувствовать себя дома» на Земле, достичь понимания своего пути и получить удовольствие от ощущения планетарной поддержки.

Вливание 2012 года произошло 12 октября в Марокко, в пустыне Ерг Шеби, где находится большая воронка близ деревни Мерзуги. Жизнь на Земле в течение 4,6 миллиардов лет была в состоянии, подобном сознанию зародыша, и это созревшее «дитя» наконец родилось в 2012 году. Уже много лет мы двигаемся от фазы снижения/инволюции развития в форме ко времени подъема/эволюции развития, поскольку союз Духа в Материи достигает совершеннолетия.

Главной темой 2012 года было Признание Действительности. Осознавая более высокие аспекты нас самих, мы достигаем большего понимания того, почему мы воплощаемся в форме, о чем все наши проблемы и внутренняя борьба на самом деле. И наша благодарность к Источнику Всей Жизни растет.

В 2012 году позитивная электрическая полярность, наконец, прибыла на престол, к которому присоединилась также позитивная магнитная полярность — Царь и Царевна нашего внутреннего и планетарного царства. В течение долгого времени токсичный электрический «царь» правил миром, используя соревнование, высокомерие, войну, насилие и осуждение — внутренне и общепланетарно! Он правил со своей токсичной магнитной «царицей», представленной дефицитом, манипуляцией, жертвенностью, апатией и отношением к жизни «делай-все-за-меня».

Здоровый электрический Царь правит через поддержку, терпение, стратегии сотрудничества и ответственность за самого себя. А его здоровая магнитная Царевна правит через присутствие любви, связанности всего живого, мудрости и удовольствия. По мере их интеграции эти энергии изменят наши внутренние и внешние миры. Динамическое взаимодействие двух здоровых и дополняюших друг друга противоположностей породит вдохновение и сознательное движение к духовному пробуждению.

Мы проводим туры в те места, где происходят энергетические вливания Пи, а также семинары в энергетически-заряженных точках планеты. Физически присутствовать в определенном месте во время вливания энергии — уникальная возможность испытать ее на собственном опыте и обеспечить помощь Солнечному Совету. Участие в семинаре в крайне интересном для планетарных изменений месте является поддержкой вашей собственной внутренней работы над собой. Имеют значение и последовательность посещения мест, которые мы открываем для себя в туре, и порядок поступления информации. Такой подход упрощает ваше личное пробуждение и поддерживает преобразование планеты, рост гармонии и спокойствия внутри нас и снаружи.