НОЧНЫЕ ГАРМОНИЗАЦИИ

Ночная Гармонизация — это энергетическое пространство, в которое вы погружены в течение одной ночи, разработанное для того, чтобы поддержать вашу жизнь. Это энергетическая структура для безопасности и стабильности, которая очищает разбалансированные вибрации вашей системы и синхронизирует вас с планетой. Если мы не синхронизированы с планетой, то болеем, впадаем в депрессию, бываем подавлены, перегружены внешней информацией, испуганы, запутаны, одиноки, раздражены, обижены или потеряны. Мы страдаем — физически, эмоционально, мысленно и духовно.

Ночная Гармонизация — это инструмент для помощи вашей синхронизации с планетой, позволяющий всем другим целебным методам (от медицинского лечения и принятия химических препаратов до самоустановок и положительных самозаверений) работать без отрицательного вмешательства, только повышая вашу внутреннюю гармонию.

Сегодня на нашей планете происходит много изменений, которые отражают еще большие изменения во Вселенной. Наша личная энергетическая матрица должна соответствовать планетарным и универсальным изменениям во Вселенной, чтобы получить от них самую большую эволюционную выгоду. Представьте, что вы — маленький винтик большого механизма, который является частью еще большего механизма и так далее (по принципу матрешки). Самый большой универсальный механизм (Вселенское сообщество) готовится к новому пробуждению, продвигая себя на следующий уровень сознания. Это затрагивает все другие части системы для того, чтобы приспособиться к новому, согласовать весь процесс.
Мы постоянно подвергаемся все новым воздействиям, меняющим наши базовые структурные программы, производящим новые корректировки, которые необходимо внести в наше энергетическое поле для его нормального функционирования. В последнее время наши чувства и эмоции реагируют не только на ускоренный темп личных изменений, таким образом ускоряя прояснение внутренних проблем, но также и на планетарные, галактические и другие перемены.

Вы заметили, что у вас бывают дни, когда вы чрезвычайно взволнованы, или подавлены, или больны, хотя в вашей личной жизни, казалось бы, ничто этого не предвещало? Отрицательные эмоции влияют на физическое исцеление, мешая восстанавливать тело. Если наше тело умеет быстро восстанавливается, мы остаемся здоровыми и молодыми. Таким образом, очистка отрицательных эмоций крайне важна для нашего хорошего самочувствия и гармоничного самоощущения.

Находясь в Ночной Гармонизации ваши собственные внутренние целебные способности усиливаются, перезаряжая воду в вашем теле. Наши тела главным образом состоят из воды, поэтому ее очищение и перезарядка помогают исцелению любых физических недугов, которые вы могли бы испытать, включая облегчение физической боли.

Для гармоничной жизни нужна самая лучшая энергетическая окружающая среда. Когда ваше собственное поле забито энергиями других людей, оно замедляется. Это может привести к физическим проблемам, депрессии, психологической перегрузке и зависимости от других людей. Ночная Гамонизация «промывает» ваше поле комбинацией энергий, разработанных для того, чтобы очистить эмоциональный и астральный уровени от влияний других людей (эмоционального хлама, беспокойства, страхов, зависимостей, отрицательные привязанностей, желаний и манипуляций).

Единственная энергия, которая должна быть внутри вашего поля, — ваша собственная. Ваша карма (неинтегрированный жизненный опыт) хоть и сделана вами же, но также соединяется еще и с генетической, культурной/ социальной и планетарной кармой. Множество личных кармических структур может быть активизировано изменениями в планетарной карме, которая способна сделать нашу повседневную жизнь очень шаткой, неуравновешенной. Поэтому в это сложное для всей планетарной системы время я добавила в Ночной Гармонизатор вибрацию Изумрудного Света. Она укрепляет границы и заполняет ваше поле энергией доброты, поддерживая очистку кармы.

Во время Ночной Гармонизации вы получите дополнительную энергию. Она улучшит частоту вашей вибрации. Эта точно модифицированная энергетическая конфигурация подготовит вас к последним изменениям на планете в вашем собственном энергетическом поле таким образом, чтобы они соответствовали друг другу. Это делает вашу повседневную жизнь намного легче. Конечно, это не означает, что все личные проблемы вдруг исчезнут. Но по крайней мере вы будете работать над ними в балансе с планетой, вместо того чтобы пытаться найти свой якорь во время планетарного «шторма» в дополнение к вашим личным проблемам (что может перегружать, подавлять и подвергать вас стрессу).

Если вы хотите подписаться на Ночную Гармонизацию, то, пожалуйста, выберите день. Ночные Гармонизации доступны в понедельник, вторник, среду и четверг каждую неделю. Вы можете подписываться на них ежемесячно, каждые две недели, еженедельно или всякий раз, когда чувствуете, что в них нуждаетесь.

Так как энергия Ночной Гармонизации подстраивает вас к тому, что в настоящее время происходит на планете, Гармония каждого дня различается. Я настраиваю энергию для Ночной Гармонизации в течение дня, который вы выбрали. Ночью того же дня вы получите энергию (то есть если подпишетесь на Ночную Гармонизацию во вторник, то получите энергетический поток во время своего сна с ночи вторника до утра среды, приблизительно с 23:30 до 7:00 (независимо от вашего часового пояса и вашего местонахожения на планете). Когда вы ляжете в постель и расслабитесь, энергия начнет поступать к вам. Вы можете бодрствовать некоторое время, будучи созвучны с этой энергией, или сразу отправиться спать.

Ночная Гармонизация — это не личная сессия. Во время нашей личной сессии мы РАБОТАЕМ со многими проблемами, с которыми вы сталкиваетесь. Я помогаю вам себя перепрограммировать, изменяю вашу систему взглядов и образ мышления и очищаю чувства. На сессии вы можем обратиться к любым личным проблемам, с которыми вы работаете. Во время Ночной Гармонизации вы получаете только энергитическую загрузку и синхронизацию с планетой.

.