ПРО ЕВГЕНИЮ

Я родилась в России и с ранних лет занималась расширением сознания и целительством с людьми и животными. Моя связь с потусторонним (с точки зрения материальности) миром не была прервана при воплощении и поэтому еще в детстве я осознавала, кем являюсь (видела свою «духовную родословную»), и знала свой путь еще до рождения и в будущем, включая свои прошлые жизни до воплошения в этом теле. Я могла видеть и читать энергии, которые были невидимы для окружающих, и эта способность, а также мое любопытство и духовные поиски давали мне ответы на духовные и житейские вопросы и постоянно расширяли понимание того, как устроена жизнь.

Поскольку я родилась без потери нити сознания, то помнила свою миссию с рождения. Моя сознательная связь с Солнечным Советом и Высоким Советом Сируса (читайте о них на странице «Планетарные Энергии») не прервалась при воплощении, и я продолжала работать с ними в течение всей своей жизни. Работая с Солнечным Советом и Высоким Советом Сириуса, я часто настраиваюсь на планетарные перемены, помогая людям и планете проходить через них как можно более гармонично.

Моя работа разделена на три направления:
·        просветлять людей через индивидуальные сеансы, семинары и книги;
·        помогать планете гармонично инсталлировать новую информацию (чтобы минимизировать ущерб в материальной сфере);
·        разрабатывать новые пути расширения сознания, обогащая этим знания планеты, людей и Солнечного Совета.

Я приехала в США после распада Советского Союза, выучила английский язык с нуля, и после завершения академического обучения продолжила занятия исцелением, исследованием и творческой работой, которую начала в России. Я изучала различные науки, историю, археологию и астрономию в США и в России и имею степень бакалавра изобразительных наук Института Искусств Бостона, а также являюсь самообразованной на очень высоком уровне в анатомии, атомной физике, археологии, древней истории и мифологии, метафизике и теософии.

Практикуя сознательное целительство, я работаю на всех уровнях энергетического поля, закрепляя изменения на субатомных, атомных и клеточных уровнях. Благодаря многолетней практике я научилась делать энергетические операции (подобно хирургам, только на эфирном теле, а не на физическом), реконструируя и восстанавливая сломанные или порванные энергетические структуры и шаблоны. Я могу читать временные линии, а также другие жизни, и помочь в освобождении или интеграции осужденного вами предыдущего опыта и старой кармы. Я учу, как оценивать проблемные зоны в области вашего энергетического поля и как перемещать из него блоки.

Для меня самый эффективный способ работы — по телефону и электронной почте, которая позволяет мне иметь клиентов по всему миру. Все состоит из энергии, и клиенту не надо быть рядом со мной физически. Наша планетарная энергия все связывает между собой, и если синхронизировать себя с другим человеком, то построится энергетический мост между мной и вами. Мой сеанс обычно длится полтора часа.

.