Две параллельные Земли и их сосуществование

Вселенная, в которой мы живем, построена на частоте Божественной Любви. Это означает, что все взаимосвязано. Эта Божественная Любовь (София) является «топливом» для всех 12 реальностей и для каждой структуры, построенной внутри них. Наша планетарная Симуляция является 7-реальностной и также подпитывается частотами Божественной Любви. В настоящее время расширение 3-й реальности возможно потому, что Пи (душа Земли) притягивает все больше вибрационной частоты Софии в нашу Симуляцию.

С 2013 года Земля в 3-й реальности (3-я «плоскость существования», считая от самой медленной, 1-й) претерпевает значительные изменения. Первоначальный план по Вознесению 3-й реальности Земли с целью создания более гармоничной 3-й реальности не сработал в 2012 году, потому что не было достаточно пробудившихся в сознании людей (необходимое для перемены количество должно было достигнуть 22%). На самом же деле только 18% из нас смогло держать эту более гармоничную вибрацию (что недостаточно для полного изменения). И это создало беспрецедентную ситуацию, когда две реальности сосуществуют здесь, на Земле в 3-й реальности, одновременно.

Большинство людей осталось на Нижней Земле 3-й реальности. Они либо не участвуют в процессе пробуждения сознания из-за того, что находятся на нижних ступенях Лестницы Вознесения («младшие школьники»), либо живут в системе мышления конспирации, используя заговоры и режимы работы жертвы («средние школьники»), либо отдали свою силу племенным вождям (которые являются всего лишь «старшекласниками»). 

Пожалуйста не думайте, что кто-то находится не на том месте, не на том уровне человеческого развития, где он должен быть. Не существует «расписания Вознесения», которому все должны следовать, — процесс работает, как приливы и отливы, когда душа входит в Симуляцию Земли и испытывает трение, боль, сострадание, любовь, желание, предательство, влечение, страх и т. д. Этот процесс затрагивает каждого человека по-разному, люди становятся частью различных племенных систем и морфогенетических полей. Этот процесс содержит все необходимые задачи/проблемы на пути к индивидуализированному «Я» — обычно это занимает много воплощений. 

Большинство представителей человечества в 3-й реальности пребывает в диапазоне от «детского сада» до «средней школы»; есть некоторое количество «старшеклассников» — лидеров: они как «пастухи», ведущие племенные войны и устраивающие племенные примирения силами «овечек» из младших классов духовного развития. До тех пор пока бодрствующие овцы не станут сами пастухами, они будут оставаться в нижнем диапазоне 3-реальностной Земли — это закон квантового физического процесса, таким образом человек выталкивает себя через пространство / время / сознание по Лестнице Вознесения.

В Нижней Земле 3-й реальности люди используют в основном нижние четыре уровня энергетических полей — эфирное, эмоциональное, ментальное и астральное. Более высокие энергетические уровни доступны, но люди редко их ощущают, почти на них не полагаются.

Высшая Земля — это новооткрытая энергетическая территория диапазона 3-й реальности Земли, строительство которой началось в 2013 году и будет продолжаться в течение многих лет. Люди, которые способны существовать в этом энергетическом диапазоне, могут использовать все свои энергетические уровни/тела, опираясь в основном на более высокие из них (уровень Правды, уровень Безусловной Любви и Концептуальный уровень). Живя таким образом, они создают гармоничное место для индивидуальности, для внутреннего развития, конструктивных систем на основе Связности Вселенной, с открытым доступом к творческой энергии Софии/Божественной Любви через динамическое взаимодействие противоположностей. По сути, это и есть то Вознесение Земли, на которое мы надеялись в 2012 году! 

Но это пространство Высшей Земли по-прежнему составляет очень малый процент от общего диапазона в пределах 3-й реальности на нашей планете. Этот вибрационный диапазон Высшей Земли удерживается на месте с помощью многочисленных существ Кадишту (Галактической Федерации Света) за пределами нашей планеты, которые помогают нам двигаться дальше по Лестнице Вознесения, а также благодаря людям, живущим на Земле, которые находятся на верхних ступенях развития. Эта группа людей состоит из «звездных душ» (тех душ, что воплотились на Земле, но не отсюда изначально) и землян — это «предвестники» Вознесения, создающие квантовую динамику, которая поднимает остальное человечество из Нижней Земли. Это квантовая динамика взаимодействия субатомных частиц в корпускулярно-волновом дуализме и квантолизация морфогенетических полей представляет собой процесс, с помощью которого Нижняя Земля в конечном итоге будет преобразована в Высшую Землю.

.