Ускорение пробуждения

Частота колебаний 3-й реальности (и количество света, которое может иметь пространство 3-й реальности) ускоряется. Человеческая коллективная духовная энергия постоянно инициируется Пи в «состояние внимания», чтобы двигаться по лестнице Вознесения. На более низких ступенях скорость медленнее, на более высоких — быстрее, но всех Пи толкает для совершения внутреннего «следующего шага».

Это, конечно, выглядит по-разному для различных уровней сознания.

- Люди, имеющие низкие стадии развития сознания («детский сад» и «начальная школа» — и это не суждение, просто честная оценка), в настоящее время запускаются в движение в соответствии со своими желаниями и страхами как средством построения их индивидуальности.

- Люди, находящиеся на стадии развития, соответствующей «средней школе», инициированы к вере и следованию за их лидерами, включение в племенные войны, основаные на страхе, чтобы испытать себя по-другому, чтобы пробудить свою человечность.

-Типичные «старшеклассники» ведут эти экономические, религиозные, корпоративные и политические племенные войны (так же, как в древние времена король ожидал от своих подданных/ крепостных/ рабов, чтобы те боролись за него против соседнего короля).

Таково состояние вещей в Нижней Земле 3-й реальности. Это может выглядеть угрожающе и заставлять людей на уровне развития «института» чувствовать себя тревожно — это состояние вещей совершенно не выглядит как «духовное пробуждение»! Как войны, неправильные представления, осуждение и страх могут быть пробуждением, не так ли? Однако они могут и всегда служили этому — такие шаги нужно пройти, чтобы узнать сострадание и заботу, научиться желать мира и сотрудничества, создавать гармонию и делиться любовью.

Этот дисгармоничный этап необходим в развитии человека. Ведь когда душа спускается в Плотность, она отделяется от Единства жизни для обучения в индивидуальности и в конечном итоге она присоединится обратно к Единству. Процесс перемещения вперед в темноте — в разъединении с Единством — происходит вначале, когда человек запутывается в боли и непонимании, а затем как-то пытается восстановить безопасное состояние Единства, используя его суррогат — племя. По мере того, как человек все больше полагается на племенную поддержку, индивидуальность племени становится его «индивидуальностью», что сначала поддерживает развитие этого человека, строит внутри так называемые «цивилизованные узоры», но, в конце концов, конечно, ведет к племенной войне. До тех пор, пока Душа не найдет слишком много внутренних несоответствий с племенем, поймет, что не может больше вписываться в это племя, — тогда и начнется процесс перехода дальше. Сначала такие переходные периоды жизни трудны — появляется опыт заброшенности, страха, гнева; но со временем можно научиться полагаться на себя, выковывая свою индивидуальность, став своим собственным лидером.

- На высших ступенях лестницы Вознесения люди «университетского» уровня развития активизированы для пребывания в настоящем, в уважении ко всему живому (в том числе к бессознательно ведущим себя людям!), в сострадании и в то же время в жизни не в режиме спасения, или режиме жертвы, или режиме слияния с болью. Они находятся в себялюбии, которое освещает всю жизнь, став Божественной Любовью.

- Люди на самых высоких ступенях лестницы Вознесения активизированы Пи для излучения энергии Божественной Любви / Софии своими телами, через их поля, что гармонизирует трехреальностное пространство. Это делается в унисон с Солнечным Советом, Кадишту, Пи и Элементалами Земли.

Энергетический разрыв между Низшей и Высшей 3-й реальностью Земли становится все больше — люди с высоких ступеней лестницы Вознесения существуют параллельно с полубессознательным населением планеты. Прямо сейчас многие духовные работники Света, Мастера, живут на планете в материальных телах и в то же время так много людей, вообще не имеющих сознания — они едва ли могут быть названы существами того же вида! Планетарное тело содержит этот ускоряющий сдвиг в Нижней Субгармонике (в 1-й, 2-й и 3-й реальностях), но и для того, чтобы планетарные энергии продолжали принимать входящий фотонный Свет (от центра Галактики), в конечном счете материальную форму физического тела надо будет изменить в менее плотный механизм (микротрубчатое эволюционное обновление) — и это как раз то, для чего существует Высшая Земля!

Высшая Земля будет содержать все материальное, но энергетическое качество будет иметь гораздо более высокий уровень, будет больше Света и гораздо быстрее скорость вибрации. Это как будто все чувства открыты сразу, как будто находишься в волшебной стране :) Ускорение планетарной эволюции, особенно в Высшей Земле, будет поддерживать все больше и больше обновление ДНК и эфирных тел, чтобы в конечном итоге преобразовать сегодняшнее материальное тело в менее плотное тело (процесс микротрубчатого эволюционного обновления и связи со Вселенной на совершенно другом духовном уровне).



.